Образовательный портал
Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Воспользуйтесь хостингом хранения файлов -

http://narod.yandex.ru/ (выбирайте ссылку ДЛЯ ФОРУМА)

и другие.

Воспользуйтесь BB-кодом: в форме для вставке сообщений нажмите кнопку hide - далее вставьте вашу ссылку - нажмите на кнопку hide еще раз, чтобы закрыть тег.

вот как это выглядит: [hide] ваша ссылка [/hide]

Воспользуйтесь сервисом коротких ссылок  https://bitly.com/

При регистрации обязательными являются поля, отмеченные красной звездочкой.
Изменить регистрационные данные может любой пользователь.

Зайдите в свой профиль.

Нажав на надпись рядом с аватаром - изменить данные Вы окажетесь в окне изменения личной информации.

Измените ее по своему усмотрению, подтвердите изменения, набрав код.

Первый способ.

Скопируйте URL  картинки. В форме для вставки сообщений выберите кнопку img -  вставьте вашу ссылку - ок - добавить ответ

Второй способ.

При помощи прикрепления файла с вашего компьютера. Выберите файл на вашем компьютере. Вставьте в сообщение BB-код  $IMAGES1$

Добавляйте до 5-ти изображений при помощи кнопки +

Третий способ.

Воспользуйтесь фотохостингом http://savepic.ru/  выбирайте ссылку №2 для форумов (с превью/миниатюрой)

На сайте существует система поощрений пользователей. Вы можете оценивать материалы и сообщения в разных темах и разделах, если Вы зарегистрированный пользователь. Пример:
- в разделе "Публикации авторов" Вы можете кликнуть по звездочкам и оценить материал от 1 до 5 баллов соответственно;
- в разделе "Новости сайта" такая же система оценивания;

-в темах форумов Вы тоже можете оценить понравившееся сообщение, для этого есть функция "репутация"; в ней установлен тайм-аут, т.е. Вы не сможете повышать репутацию пользователя чаще, чем установлено. Необходимо кратко описать, за что Вы хотите повысить репутацию?
- также Вы можете вручать награды - эквивалент слова "спасибо"

В вашем сообщении слишком много символов. Разделите текст вашего сообщения.

Ваша картинка превышает допустимые размеры изображения. Необходимо уменьшить размер изображения.

Воспользуйтесь BB-кодом: в форме для вставки сообщений нажмите на кнопку spoiler - в квадратных скобках после слова spoiler поставьте знак "=" и впишите ваш текст (например, читать дальше, ответ тут и т.д.) - далее ваше сообщение - нажать на кнопку  spoiler еще раз, чтобы закрыть тег.

вот как это выглядит: [spoiler=читать дальше...] текст вашего сообщения [/spoiler]

Новые сообщения в темах форума обозначаются красной галочкой. Если вы прочли все новые сообщения, нажмите на ссылку Отметить все сообщения прочитанными

В следующий раз вам не придется искать новые сообщения - они вновь будут обозначены красной галочкой.

Форум является приватным. Для получения пароля для входа на этот форум необходимо пополнить своими наработками остальные темы сайта, по вашему желанию. Это могут быть сценарии, конспекты занятий, песни,  описание танцев, дидактические игры, видео занятий, фото  - из вашего личного опыта работы. 40 информативных сообщений достаточно для получения пароля.  Пароль высылается в личном сообщении по просьбе.

1. Разместите Ваше видео на YouTube, скопируйте адрес видео
2. Разместите Вашу ссылку между тегами  [video]здесь ваша ссылка на видео[/video]

На сайте есть функция "оценить материал". Это 5 звездочек, расположенных справа от материала, внизу страницы. Оценивается материал от 1 до 5 баллов. Если вы нажмете на первую звездочку, материалу будет присвоен один балл, на вторую - два балла, третью - три и так далее, по аналогии.

Как скачать с Ютуба, читайте здесь: http://www.musical-sad.ru/forum/9-56-8376-16-1352388116

Обычно такое сообщение система отправляет в том случае, если в логине есть запрещенные символы. По умолчанию - это знак пробела. Вместо пробела попробуйте использовать нижнее подчеркивание _
Добавил: Березин Игорь Леонидович

Капсить - писать сообщения прописными, а не строчными буквами, что крайне не приветствуется на форумах и в чатах. Термин происходит от названия клавиши "Caps Lock", что в дословном переводе означает фиксацию регистра заглавных букв. В интернете сленговое слово "капсить" употребляется в значении "кричать, ругаться".

Дина Руслановна, возможно дело в настройках вашего компьютера или браузера. Попробуйте добавить материал с другого браузера.  Все функции сайта работают корректно.
Добавил: Галимова Дина Руслановна (dinagalimova1980)

Получить Свидетельство о публикации можно разместив его в разделе "Публикации авторов". Подробности читайте здесь: http://www.musical-sad.ru/blog/zakazat_ehlektronnoe_svidetelstvo_o_publikacii/2013-02-09-27
Добавил: Ковергина Галина Васильевна (Kovergalina)

Войдите в интересующую вас презентацию, в плеере презентации вы можете найти значок закачки, либо перейдите по ссылке на оригинал презентации и скачайте там.

Добавил: жанна (12zlatochka21)

Теги